+7 (900) 363-32-11 info@32sm.ru

Фундаменты

Строительство любого дома – много- или малоэтажного, частного загородного начинается с проведения фундаментных работ. Поскольку фундамент – основа каждого здания. От его прочности, надежности зависит безопасность возводимого объекта, его устойчивость и долговечность. В строительной индустрии сегодня даже выделяется отдельное направление, которое занимается исключительно расчетом, изучением основы зданий.

Цены на фундаментные работы — от 10 тыс. руб. за м.куб. с материалами.

Тел.: 8 (900) 363-32-11

В Брянске фундаменты различных типов используются при строительстве домов: ленточные, монолитные, столбчатые, комбинированные. Брянск – город со сложной структурой почв.

фундамент-плита, Брянск

Дома зачастую приходится возводить на грунтах неоднородных, уровень залегания грунтовых вод в которых достаточно высокий. Поэтому неудивительно, что у нас в городе монолитный фундамент наиболее востребован. Его особенность заключается в том, что железобетонная плита, которая лежит в основе всей конструкции, способна самостоятельно выровнять перемещения грунта в вертикальной и горизонтальной плоскости. Благодаря высокой степени жесткости конструкции, монолитный фундамент не боится передвижений грунта, перемещаясь с ним вместе. Благодаря этому дом надежно защищен от разрушений.

Ленточный фундамент Фундамент — плита Фундамент под забор Цокольный этаж
Монолитные полы Монолитные стены Плиты перекрытий Стяжка пола

Чтобы выбрать оптимальный вариант фундамента для дома в Брянске, нужно получить информацию о несущей способности грунта, общем весе постройки. Доверить проведение таких расчетов стоит специалистам, которые обладают в этой области необходимым опытом и навыками.

При устройстве фундамента под дом необходим ответственный подход. На этапе его закладки нельзя экономить на материалах или пренебрегать расчетами. В результате общая стоимость работ может значительно увеличиться. При устройстве фундамента для дома ошибки недопустимы – это может негативно сказаться на эксплуатационных характеристиках возводимого объекта, сделав его опасным для использования.

Наша компания специализируется на выполнении подобных работ, обладает необходимым уровнем профессионализма и достаточным опытом.

Мы предлагаем устройство монолитного фундамента под ключ – в Брянске и области именно этот тип конструкции является наиболее востребованным. Доверьте устройство основания дома профессионалам, и он будет надежным, долговечным и безопасным для эксплуатации!

Наши Контакты

Раздел «Строительство»:

Все модульные конструкции

Подробнее

Яндекс.Метрика